Acer обновила семейство бизнес-ноутбуков TravelMate

Главная / Новости / Acer обновила семейство бизнес-ноутбуков TravelMate

Acer обновила семейство бизнес-ноутбуков TravelMate

Компания Acer объявила об обновлении семейства бизнес-ноутбуков TravelMate, а также о модернизации таких популярных моделей, как TravelMate P6, P4 и P2. Линейка продуктов Acer для корпоративных клиентов теперь пополнится ультрабуками X313 и P645.

Новая модель Acer P645 разработана для использования в бизнес-целях. Этот ультрабук со сверхтонким, невероятно легким и надежным корпусом, выполненным с применением углеродного волокна.

Acer X313 — ультрабук для бизнеса, поддерживающий сенсорное управление и ввод с клавиатуры. Он оснащен IPS-дисплеем с диагональю 11,6 дюйма и разрешением HD, имеет специальную подставку, смарт-чехол с полноразмерной клавиатурой, два стилуса, конвертор формата HDMI в формат VGA. Ультрабук оснащен аккумулятором с ресурсом работы до 8 часов, энергосберегающим процессором Intel® Core i5 третьего поколения, ОС Windows 8 Pro, функциями Acer Instant On и Acer Instant Connected. В предустановленном ПО Acer Touch Tools доступны такие инструменты, как MemoryBinder (позволяет рисовать прямо на фотографиях), ScreenGrasp (дает возможность делать скриншоты с помощью стилуса Acer), Scrapboard (предназначен для коллекционирования изображений и идей), а также AccuFinger (позволяет выбирать объекты очень малых размеров на экране при выполнении операций пальцами, а не стилусом). Корпус ультрабука Acer X313 выполнен из алюминия, а его экран покрыт топазовым стеклом, которое обеспечивает дополнительный уровень защиты от царапин. Кроме того, Acer X313 оснащен самым ПО для обеспечения безопасности, включая ПО для распознавания лиц, возможностью установки пароля для защиты данных, а также технологией Intel Anti-Theft, обеспечивающей сохранность конфиденциальных данных.

Ноутбуки серии Acer TravelMate P6 с прочным корпусом оснащены процессором Intel vPro, аккумулятором с длительным временем работы, а также предлагают защиту данных и функции для дистанционного управления и установки подключений.

Ноутбуки серии Acer TravelMate P4 оснащены экраном с диагональю 15,6 дюйма (в модели TravelMate P455) и разрешением Full HD, а также новейшим графическим решением Intel HD, которое позволяет подключить к ноутбуку до трех мониторов для более эффективной работы.

В серии ноутбуков Acer TravelMate предлагается две модели: с экраном с диагональю 15,6 дюйма (TravelMate P255) и с экраном с диагональю 14 дюймов (TravelMate P245).

Новые TravelMate будут доступны в продаже в России к концу декабря 2013 года.

X313 - стартовая цена 46990 (Core i5 / 4 / 120 / UMA / dock / bluetooth keyboard / win8 pro)

P645 - стартовая цена 33990 (Core i3 / 4 / 320 / UMA)

P245 - стартовая цена 19490 (Core i3 / 4 / 320 / UMA)

P255 - стартовая цена 19990 (Core i3 / 4 / 320 / UMA)

P455 - стартовая цена 22990 (Core i3 / 4 / 500 / UMA)


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.