HTC уменьшает собственные объемы производства смартфонов

Главная / Новости / HTC уменьшает собственные объемы производства смартфонов

HTC уменьшает собственные объемы производства смартфонов

Согласно многочисленным отчетам компания HTC приостановила производство смартфонов на пятую часть от общего объема, чтобы сэкономить деньги. Но при этом компания настаивает на том, что речи о закрытии производственных линий, как ранее сообщалось, не идет. Ранее ресурс Reuters сообщил, что HTC закрывает часть заводов по производству после того, как компания сообщила в октябре о чистом убытке в 101.2 миллионов долларов.

Ben Ho, директор по маркетингу HTC, заявил пресс-службам, что, как и любой другой производитель, они проводят планирование и оптимизацию производственных линий и производственных мощностей. В это же время ресурс WSJ сообщает, что HTC начала переговоры с другими производителями о переходе на их производство с собственного. Некоторые аналитики предположили, что компания начала освобождать собственные линии для начала производства новых устройств, предположительно планшетов или «умных» часов о которых руководство HTC сообщалось ранее.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.