Xiaomi подтверждает наличие 6 ГБ оперативной памяти в новом флагмане

Главная / Новости / Xiaomi подтверждает наличие 6 ГБ оперативной памяти в новом флагмане

Xiaomi подтверждает наличие 6 ГБ оперативной памяти в новом флагмане

Презентация нового флагмана от Xiaomi состоится 19 апреля. Благодаря всевозможным утечкам об аппарате известно практически всё, но компания решила подогреть интерес фанатов с помощью серии рекламных роликов. В первом видео производитель намекнул на наличие во флагмане двойной камеры, а во втором говорилось о плавных формах корпуса смартфона. Теперь в сети появился третий ролик, указывающий на то, что в Xiaomi Mi6 будет 6 ГБ оперативной памяти. Для многих это не стало открытием, так как аппарат неоднократно был замечен в бенчмарках с указанием технических характеристик.

Известно, что Xiaomi Mi6 будет иметь три кардинальных отличия в сравнении с предшественником. Первое - двойная камера. Второе - 6 ГБ оперативной памяти. А вот о третьей особенности компания пока ничего не рассказала. Это может быть отсутствие 3,5-мм разъёма для наушников, защита от воды по стандарту IP68 или наличие сканера радужной оболочки глаза.

Презентация Xiaomi Mi6 состоится в грядущую среду, 19 апреля.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.