Samsung открыла предзаказ на Galaxy Note Edge в России

Главная / Новости / Samsung открыла предзаказ на Galaxy Note Edge в России

Samsung открыла предзаказ на Galaxy Note Edge в России

Смартфон Samsung Galaxy Note Edge 4 с изогнутым экраном и усовершенствованным электронным пером S Pen доступен для российских пользователей. Для тех, кто ценит высокие технологии и хочет стать самым первым обладателем смартфона, Samsung объявляет предзаказ на новую премиальную модель, доступную в ограниченном количестве в России. Предзаказ стартует 10 ноября и продлится до 19 ноября, а сам аппарат можно будет приобрести уже с 20 ноября. Для этого необходимо оставить заявку на сайте компании или в любом из розничных магазинов Samsung. Стоимость предзаказа составляет 49 990 рублей.

Дизайнеров Samsung Galaxy Note Edge вдохновил вид боковых вкладок на обычных бумажных ежедневниках – это решение, воплотившееся в изогнутом экране смартфона, позволило реализовать функциональность устройства. Изогнутый экран обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям, важным оповещениям и функциям устройства всего одним прикосновением пальца - пользователь может получить доступ к таким полезным инструментам, как будильник/таймер, линейка, секундомер, фонарик и диктофон. Пользователи Samsung Galaxy Note Edge могут не отвлекаться от изображения на основном экране, ни на что не отвлекаясь, ведь наиболее важные приложения выведены на боковой экран. Например, при фото- или видеосъёмке кнопки управления камерой размещены на изогнутом дисплее, что дает преимущество - объект фото или видео отображается на основном экране полностью, без каких-либо помех в виде кнопок управления.

Новинка получила 5,6-дюймовый Quad HD+ Super AMOLED-экран, обновлённое электронное перо S Pen с расширенными возможностями рукописного ввода, основная 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и фронтальная 3,7-мегапиксельная камера с диафрагмой F1.9 (функция широкоугольного селфи в 120 градусов), режим быстрой зарядки, который даёт возможность зарядить аккумулятор с нуля до 50 % всего за полчаса, а также режим максимального энергосбережения, гарантирующий пользователю, что он не останется без связи из-за разрядившегося аккумулятора.

Компания Samsung дарит покупателям эксклюзивный пакет предоплаченных мобильных приложений и сервисов на сумму более 700 долларов, доступных на новом Samsung Galaxy Note Edge.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.