Microsoft представила белую версию Xbox One

Главная / Новости / Microsoft представила белую версию Xbox One

Microsoft представила белую версию Xbox One

Сегодня на собственной презентации, которая прошла в ходе ежегодной выставки видеоигр Gamescom 2014, компания Microsoft официально представила белую версию своей консоли нового поколения Xbox One. Напомним, что на прошлой неделе данная версия консоли была замечена на сайте французского Интернет-магазина Micromania. К сожалению, приобрести отдельно саму консоль в белом цвете не получится. Белая Xbox One поступит в продажу в комплекте с новой игрой Sunset Overdrive в октябре этого года по цене $400 или €400 в зависимости от страны.

Также во время презентации был представлен бандл Xbox One с игрой Call of Duty: Advanced Warfare. За $500 или €500 вместе с новой частью Call of Duty игроки получат консоль со встроенным жёстким диском на 1 ТБ и в новой расцветке в стиле самой игры. Геймпад в комплекте также будет иметь специальную расцветку. Помимо этого, игроки будут получать доступ ко всему новому контенту раньше, чем на других платформах.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.