Sony Xperia Z3 Compact в защитном чехле замечен на фотографиях

Главная / Новости / Sony Xperia Z3 Compact в защитном чехле замечен на фотографиях

Sony Xperia Z3 Compact в защитном чехле замечен на фотографиях

На этой неделе в Сети появились первые подробные фотографии Sony Xperia Z3. По слухам, Sony представит свой новый флагман Xperia Z3 и его уменьшенную версию Z3 Compact в следующем месяце в Берлине на собственной презентации, которая состоится во время международной выставки электроники IFA 2014. Теперь в Сеть попали фотографии и Sony Xperia Z3 Compact в прозрачном защитном чехле, демонстрирующие, что новинка практически ничем не отличается от всех последних моделей компании. Стоит отметить, что Xperia Z3 Compact, как и предполагаемый Xperia Z3, получит более закруглённые углы в сравнении с предшественниками.
 

 

Ожидается, что Sony Xperia Z3 Compact будет оснащён 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, четырёхъядерным процессором Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ расширяемой встроенной памяти, 20,7-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Аппарат будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 4.4 KitKat.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.