Ooloo - «живой» голосовой ассистент для iOS и Android

Главная / Новости / Ooloo - «живой» голосовой ассистент для iOS и Android

Ooloo - «живой» голосовой ассистент для iOS и Android

Уже каждая крупная мобильная платформа обзавелась собственным голосовым ассистентом: в Android - Google Now, в iOS - Siri, а в Windows Phone недавно появился помощник Cortana. Все они призваны отвечать на вопросы пользователей и быстро предоставлять нужную и полезную информацию. Однако возможность данных сервисов отвечать на пользовательские запросы ограничивается тем, как они были запрограммированы. Разработчики популярных облачных сервисов iDrive выпустили свой аналог Google Now, Siri и Cortana под названием Ooloo. Главной особенностью Ooloo является то, что на все ваши вопросы отвечают реальные люди.

После отправки запроса пользователем, команда Ooloo максимально быстро постарается ответить на него и предоставить нужную информацию. По заверениям разработчиков, на простой ответ будет уходить несколько секунд, и до нескольких минут потребуется на то, чтобы ответить на более сложные вопросы. Ответ будет приходить в виде уведомления. Для обеспечения максимально правильных и полезных ответов используются некоторые данные о пользователе, как, например, его местоположение. Кроме того, все вопросы и ответы будут храниться только 24 часа. iDrive уверяет, что собранные данные не будут использованы самой компанией и переданы третьим лицам.

На данный момент команда Ooloo состоит из 50 человек, которые круглосуточно и ежедневно готовы ответить на любые ваши вопросы. Приложение вышло для iOS и Android и является бесплатным, благодаря чему разработчики собираются увеличить свою пользовательскую базу.

К сожалению, на данный момент приложение Ooloo доступно не во всех регионах.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.