Пользователи отдают предпочтение LG G3, а не Samsung Galaxy S5

Главная / Новости / Пользователи отдают предпочтение LG G3, а не Samsung Galaxy S5

Пользователи отдают предпочтение LG G3, а не Samsung Galaxy S5

С каждым годом выбрать новый смартфон становится всё сложнее, однако количество интересных решений только увеличивается. Недавно популярный ресурс Phone Arena провёл голосование на выбор лучшего смартфона. Основными кандидатами были Samsung Galaxy S5 и HTC One (M8). Победителем оказался флагман тайваньского производства. Теперь было проведено аналогичное голосование; пользователи выбирали между Samsung Galaxy S5 и LG G3 в нескольких категориях: дизайн, дисплей, пользовательский интерфейс и камера. К удивлению, LG G3 обошёл конкурента по всем категориям, за него было отдано 9 286 голосов, что почти в два раза больше, чем 5 051 голос за Galaxy S5.

В плане дизайна LG G3 стал безоговорочным лидером с 78,82% голосов. Возможно, что дизайнерам Samsung всё же стоит прислушаться к пользователям и наконец внести изменения в дизайн собственных устройств. В голосовании за лучший дисплей LG G3 также побеждает с большинством голосов (60,55%). Напомним, что в Galaxy S5 установлен 5,1-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Данная технология изготовления экранов имеет ряд достоинств, но в то же время ей присущи и некоторые недостатки, такие как неточная цветопередача. LG G3 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей.

 

С разгромным отрывом LG G3 победил Galaxy S5 в категории пользовательского опыта использования. Обе компании решили для новых флагманов создать более простые и "плоские" пользовательские интерфейсы, но у LG, согласно отзывам и результатам голосования, это получилось лучше. А вот в голосовании на лучшую камеру LG G3 обошёл Galaxy S5 всего на 47 голосов и победил с результатом 50,68%.

 


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.