Samsung Galaxy S5 Prime прошёл сертификацию в Корее

Главная / Новости / Samsung Galaxy S5 Prime прошёл сертификацию в Корее

Samsung Galaxy S5 Prime прошёл сертификацию в Корее

Ранее неоднократно появлялась информация о том, что южнокорейская компания Samsung готовит премиальную версию флагманского смартфона Galaxy S5, выпущенного в феврале этого года. Предполагается, что модификация Galaxy S5 в металлическом корпусе и с QHD-дисплеем (2560х1440 пикселей) получит название Galaxy S5 Prime и будет анонсирована в ближайшее время. Сегодня стало известно о том, что премиальная версия флагмана прошла сертификацию Национального агентства радиоисследований в Корее. В документации агентства замечены три варианта будущего устройства: SM-G906S для оператора связи SK Telecom, SM-G906K - для KT, а также SM-G906L - для LG U+.

   

Предполагается, что Samsung Galaxy S5 Prime будет оснащён 5,2-дюймовым QHD-дисплеем, четырёхъядерным процессором Snapdragon 805, видеоускорителем Adreno 420, 3 ГБ оперативной памяти и новейшей версией операционной системы Android 4.4.3. Не исключено, что новинка будет представлена уже в июне.

 


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.