LG G3 получит QHD-дисплей и корпус из поликарбоната

Главная / Новости / LG G3 получит QHD-дисплей и корпус из поликарбоната

LG G3 получит QHD-дисплей и корпус из поликарбоната

В то время, как Samsung, HTC и Sony уже представили и даже начали продавать флагманы 2014 года (кроме Sony Xperia Z2, международный старт продаж которого намечен на май), лишь LG из всех крупных производителей Android-смартфонов не показала новое поколение топовых устройств, которые заменят G2, представленный в прошлом году. LG G3 - предполагаемое название неанонсированного аппарата - то и дело мелькает в различных утечках информации. Мы уже знаем, что смартфон получит 5,5-дюймовый QHD-экран с разрешением 2560x1440 пикселей. Те, кто уже видел новый смартфон, описывают экран как "впечатляющий", однако не только из-за его качества. Судя по всему, LG сумела поместить такой большой дисплей в сравнительно компактный 5,1-дюймовый корпус, как у Samsung Galaxy S5. Добиться этого удалось за счет минималистичных рамок.

Как сообщает болгарский блогер Nixanbal, который якобы видел смартфон, дизайн LG G3 в основных чертах будет повторять таковой у G2. Это означает расположение кнопок управления на задней поверхности и поликарбонатовый корпус, который, однако, получит поперечную исчерченность, как HTC One (M8). Ожидается возможность смены задней панели и установки карты памяти в слот, расположенный под крышкой.

Кнопки включения и регулировки громкости станут немного меньше, чем в версии 2013 года. Кроме того, в кнопку включения будет установлен LED-индикатор. Разрешение камеры до сих пор не установлено, однако смартфон может быть оснащен двойной светодиодной вспышкой и неким дополнительным элементом, напоминающим инфракрасный порт.

Ожидается, что смартфон будет представлен не летом, как сообщалось ранее, а уже в мае.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.