Holy Grail: защити экран смартфона пуленепробиваемым стеклом

Главная / Новости / Holy Grail: защити экран смартфона пуленепробиваемым стеклом

Holy Grail: защити экран смартфона пуленепробиваемым стеклом

Ни для кого не секрет, что экран является самым хрупким местом каждого смартфона. Существует огромное количество защитных плёнок и чехлов, но только защитные стёкла Holy Grail компании Sir Lancelot’s Armor способны выдержать даже стрельбу из огнестрельного оружия: дело в том, что Holy Grail сделаны из пуленепробиваемого стекла. Стоимость такого защитного стекла составляет от $31 до $55 в зависимости от размера экрана устройства.

Джон Кир, генеральный директор Sir Lancelot’s Armor, назвал цену на стекло Holy Grail незначительной, так как замена сломанного дисплея в среднем стоит около $250.

Преимуществом такого защитного стекла перед обычными плёнками, помимо повышенной защиты, является и то, что при наклеивании на экран не появляются пузыри с воздухом.

На официальном сайте компании Sir Lancelot’s Armor можно заказать защитное стекло для некоторых устройств компаний Apple, Samsung и LG.


Trade59

Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.