Samsung Galaxy S5 Active и S5 Zoom находятся в разработке

Главная / Новости / Samsung Galaxy S5 Active и S5 Zoom находятся в разработке

Samsung Galaxy S5 Active и S5 Zoom находятся в разработке

Ранее уже появлялась информация, что Samsung работает над преемником Galaxy S4 Zoom. Теперь S5 Zoom был замечен в базе данных Zauba, что подтверждает существование этого устройства. В сопроводительном документе к смартфону отмечено, что мобильная камера устройства находится на стадии исследований и испытаний. Цена аппарата составляет около $523, что примерно столько же, сколько стоил Galaxy S4 Zoom на старте продаж. О технических характеристиках Galaxy S5 Zoom пока нет никакой информации.

Также корейские средства массовой информации сообщают, что Samsung работает над Galaxy S5 Active. Источники заявили, что Samsung планирует продать в этом году Galaxy S5 Active в количестве 20-30% от общего объёма продаж нового Galaxy S5. В прошлом году водонепроницаемый Galaxy S4 Active был продан в количестве всего 4% от общего числа проданных Galaxy S4.

Samsung уже объявила, что представит свой новый флагман Galaxy S5 на специальном мероприятии "Unpacked 5, episode 1", которое пройдет 24 февраля в Барселоне. О планах компании по выпуску Galaxy S5 Active и S5 Zoom пока ничего не известно.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.