Apple iPhone 6 в подробностях

Главная / Новости / Apple iPhone 6 в подробностях

Apple iPhone 6 в подробностях

Около десяти независимых источников утверждают, что подтверждены планы компании Apple по выпуску двух новых моделей iPhone в 2014 году. Теперь появилась подробная информация о iPhone 6, источником которой является крупнейшая в Южной Корее брокерская компания KDB Daewoo Securities. Она известна тем, что ранее весьма точно предсказывала планы различных компаний. Новое заявление KDB Daewoo Securities во многом сходится с теми слухам, что ходят в Сети в последнее время, но у нее также есть и собственные предположения.

KDB Daewoo Securities сообщает, что в прошлый понедельник получила от ресурса Oled-display.net записку для инвесторов, в которой говорится о новых флагманах Samsung и Apple. Что касается новинок от Apple, то теперь нам стали известны их характеристики.

Сообщается, что отличие между двумя версиями iPhone этого года будет только в размере экрана. iPhone 6, который является наследником iPhone 5S, будет обладать дисплеем с диагональю 4,7-4,8 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей, а второй iPhone получит диагональ экрана в 5,5 дюймов с разрешением 2272х1280 пикселей.

Далее KDB сообщает, что в остальном характеристики двух моделей iPhone 2014 года будут идентичны: 16/32/64/128 ГБ внутренней памяти, 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельная основная и 3,2-мегапиксельная фронтальная камеры, аккумулятор ёмкостью 1 800 мАч и 64-битный процессор А8.

Главным отличием в предсказании KDB Daewoo Securities является то, что новые смартфоны будут представлены во втором или третьем квартале этого года с предустановленной версией операционной системы iOS 7.2. Другие источники уверены, что на своей ежегодной конференции WWDC компания Apple представит iOS 8, а новые iPhone будут показаны осенью, как и предшественники iPhone 5S и 5C, с предустановленной новой операционной системой.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.