LG покажет смартфон с гибким дисплеем

Главная / Новости / LG покажет смартфон с гибким дисплеем

LG покажет смартфон с гибким дисплеем

Согласно отчётам из офиса LG в Корее, компания уже запустила массовое производство изогнутого смартфона, в котором используется гибкая OLED панель. Смартфон с предположительным названием LG Z может появится в продаже на территории Кореи до конца этого месяца. Предполагается, что LG поместили 6-дюймовый гибкий OLED дисплей в изогнутый корпус. Конечным результатом является смартфон фиксированной изогнутой формы. По словам LG, такой смартфон имеет ряд преимуществ перед "плоскими" сородичами в использовании и хранении. Смартфон имеет более естественную форму для контактирования.

Конечно же, смартфон будет не слишком изогнут. Основной проблемой может быть батарея устройства. Для такой формы LG будут вынуждены использовать аккумулятор меньшего размера или попросту два аккумулятора внутри корпуса. По техническим характеристикам нет подробностей, но предположительно, они будут схожи с таковыми в LG G2 - FullHD дисплей и Snapdragon 800. Осталось только дождаться официального анонса.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.